О ТАУНХАУСАХ

  таунхаусы и квартиры в коттеджном поселке ПАВЛОВО на 14 километре Новорижского шоссе

КОТТЕДЖИ, ТАУНХАУСЫ
КВАРТИРЫ В "ПАВЛОВО"

Главная Карта сайта
таунхаусы, коттеджи и квартиры в коттеджном поселке ПАВЛОВО
  ПОСЕЛОК
  ТАУНХАУСЫ
  КВАРТИРЫ
  КОТТЕДЖИ
  ИНФРАСТРУКТУРА
  ГЕНПЛАН
  РАСПОЛОЖЕНИЕ
квартиры в ЖК Павловский Квартал на Новорижском шоссе квартиры в ЖК Павловский Квартал
 
таунхаусы, коттеджи и квартиры в коттеджном поселке ПАВЛОВО
 
СТАТЬИ О ТАУНХАУСАХ

О "ТАУНХАУСАХ"

Многие сегодня задают себе вполне логичный вопрос: а нужно ли обзаводиться собственным загородным домом, если есть отличная возможность приобрести квартиру в сблокированном коттедже с небольшим участком для души? Таунхаусы сегодня пользуются большим спросом на рынке загородной недвижимости, и популярность их будет еще расти. Сегодня людей, которые хотят жить за городом, очень много, но не все из них, по разным причинам, могут позволить себе отдельный коттедж на большом участке земли.
Как известно, первые таунхаусы родились в Англии, поэтому до сих пор ассоциируются с западным образом жизни. Тогда это были так называемые родовые гнезда. Сегодня таунхаусы немного видоизменились и превратились в сблокированные двух-, трех- или даже четырехэтажные особняки, разделенные на квартиры. Каждая квартира имеет отдельный вход, гараж и небольшой участок земли.
Таунхаусы – это экономный формат загородной жизни. Во-первых, небольшой участок земли, которая в Подмосковье дороже, чем где-либо в мире. Во-вторых, содержание квартиры обойдется намного дешевле, нежели отдельного коттеджа, несмотря на то, что вы получаете полный пакет коммунального обслуживания, электричество, воду, плюс профессиональная охрана и развитая спортивно-развлекательная инфраструктура.
Если говорить о плюсах таунхаусов, то первый – это относительно невысокая стоимость. Достаточно сказать одно – квартира в таунхаусе вам обойдется дешевле, чем квартира в Москве, зато вы получаете свежий воздух, восхитительную природу, даже небольшой участок земли, на котором можно цветочки для души посадить и в бадминтон поиграть. Второй – это свобода фантазии: вы можете сами выбрать внутреннюю планировку коттеджа, продумать ландшафтный дизайн, чего вы будете лишены в столичной квартире.
На сегодняшний день лидерами в строительстве таунхаусов являются Новорижское, Калужское и Ленинградское шоссе. Все таунхаусы находятся в охраняемых поселках, с развитой инфраструктурой, так что вы можете не бояться почувствовать себя на задворках цивилизации.
     
таунхаусы, коттеджи и квартиры в коттеджном поселке ПАВЛОВО
ПОСЕЛОК ТАУНХАУСЫ КВАРТИРЫ КОТТЕДЖИ ИНФРАСТРУКТУРА ГЕНПЛАН РАСПОЛОЖЕНИЕ
       
Copyright © 2007 | КВАРТИРЫ     Angel Estate
  КВАРТИРЫ в коттеджном поселке ПАВЛОВО на 14 километре Новорижского шоссе